АРМО-Групп на EXPO REAL 2019

25 September 2019

7 ноября – 9 ноября 2019 в Мюнхене состоится ежегодная международная выставка в области недвижимости ЭКСПО РЕАЛ 2019. АРМО-Групп примет участие в выставке в рамках объединенного стенда Правительства Москвы. Организаторами московской экспозиции выступают Департамент внешнеэкономических и международных связей российской столицы (ДВМС) совместно с Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы.

АРМО-Групп впервые представит на EXPO REAL свой опыт проектирования и строительства с использованием AI и автоматизации на платформах BIM как новый аспект VALUE ENGINEERING и тренд 2020.

Стоимость проектирования  и строительства инженерных систем может составлять до 80% стоимости проекта, так как напрямую влияет на качество, комфорт, экологичность и дальнейшую стоимость эксплуатации. Новый этап развития проектирования и строительства в BIM связан с анализом большого массива данных, работой в онлайн и способностью прогнозировать риски, сроки и стоимость с учетом поставщиков, оборудования и других факторов.

АРМО-Групп является ежегодным участником выставки EXPO REAL, представляя российскую экспертизу и технологии в области инжиниринга. Среди последних проектов компании – знаковые московские объекты ВТБ Арена – Центральный стадион “Динамо” имени Льва Яшина, Гостиничный комплекс НОВАТЭК, а также ряд объектов, строящихся в рамках Московских ТПУ “Технопарк” и ТПУ “Ботанический сад” – ТРЦ Botanica mall, бизнес-центр Botanica Plaza, Апарт-отель YE’S Botanica. Ряд текущих проектов компании будут представлены на выставке в формате VR 360 через очки виртуальной реальности на стенде Правительства Москвы в зоне АРМО-Групп (Hall B1 Booth 110).

News archive