27 years of excellence

News

25 September 2019
АРМО-Групп впервые представит на EXPO REAL 2019 свой опыт проектирования и строительства с использованием AI и автоматизации на платформах BIM как новый аспект VALUE ENGINEERING и тренд 2020.
Learn more
20 September 2019
Коммерческий Директор "АРМО-Групп" Андрей Огородов посвятил выступление теме применения BIM в инжиниринге и сравнению опыта России и Европы.
Learn more
АРМО-Групп приняли участие в премии PROESTATE & TOBY AWARDS, войдя в состав жюри в номинации "Гостиничная недвижимость" и экспертного совета премии. Премия PROESTATE&TOBY AWARDS 2019 проводится Оргкомитетом форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы....
Learn more
05 June 2019
5 июня 2019 года «АРМО-Групп» приняли участие в BIM ФОРУМ 2019. BIM-ФОРУМ - это ежегодный форум,  который объединяет архитекторов, проектировщиков  и специалистов в  области ИТ для обсуждения ключевых вопросов  цифровых технологий в проектировании и строительстве. Форум проходит в формате экспертных дискуссий и круглых столов, воркшопов и презентации кейсов от лидеров...
Learn more
19 April 2019
На конференции «АРМО-Групп» поделились опытом и рассказали об условиях функционирования разного вида развлечений, о различных технических требованиях и параметрах к безопасности. Особое внимание Коммерческий Директор «АРМО-Групп» Андрей Огородов уделил вопросам современных возможностей в проектировании развлекательных пространств.
Learn more
18 April 2019
16-18 апреля 2019 в Москве состоится международная выставка MAPIC Россия, которая объединит российские компании, связанные с развитием ритейла – девелоперов, строителей, управляющие компании и арендаторов – на одной площадке. «АРМО-Групп» принимают участие в выставке в третий раз, представив экспертизу проектирования и строительства, а также BIM технологии и технологии математического моделирования в проектировании для создания комфортных общественных пространств.
Learn more
28 March 2019
28 марта 2019 года в Москве состоялась главное событие индустрии спортивного девелопмента –АРЕНА ФОРУМ 4.0, в котором приняли участие представители власти, спортсмены, представители коммерческих структур, вовлеченных в спортивное строительство. Мероприятие состоялось стадионе ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина, который не только является новейшим стадионом, открытым в России,...
Learn more
15 March 2019
15 марта 2019 года на международной выставке MIPIM состоялось заключительное мероприятие «Устойчивое городское развитие: вызовы и решения», организаторами которого выступили Издательский Дом КоммерсантЪ, Ассоциация инвесторов Москвы, инжиниринговая компания «АРМО-ГРУПП» и компания RRG.
Learn more
14 March 2019
14 марта на международной выставке недвижимости MIPIM состоялся круглый стол «Спортивные кластеры в мегаполисах: современный городской тренд», организаторами которого выступили Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы и «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг». Участники обсудили вопросы формирования спортивной инфраструктуры, ее влияния на инвестиционный климат и качество жизни в городе.
Learn more
07 March 2019
14 марта 2019 года на MIPIM 2019 при поддержке МЦУ «Город» и Франко-российской торгово-промышленная палаты состоится дискуссия «Новая жизнь промзон: лучшие практики». Инжиниринговая компания «АРМО-Групп» расскажет о промышленном проектировании и редевелопменте.
Learn more