Нетворкинг сессия «Устойчивое городское развитие: вызовы и решения» на MIPIM 2019

15 March 2019

15 марта 2019 года на международной выставке MIPIM состоялось заключительное мероприятие  «Устойчивое городское развитие: вызовы и решения», организаторами которого выступили Издательский Дом КоммерсантЪ, Ассоциация инвесторов Москвы, инжиниринговая компания «АРМО-ГРУПП» и компания RRG.

Необычный новый формат собрал за круглыми столами около 30 ключевых российских игроков рынка недвижимости для обсуждения перспектив и  возможностей в совместной реализации городских инфраструктурных проектов. 4 круглых стола были посвящены основным секторам рынка: жилая инфраструктура, коммерческая инфраструктура, индустриальныя недвижимость и инвестиции.

Коммерческий Директор «АРМО-Групп» выступил модератором круглого стола «Логистика, транспорт, индустриальная недвижимость».

Инжиниринговая компания «АРМО-Групп» обладает уникальным опытом проектирования и строительства инженерных систем в индустриальном сегменте. В портфеле компании – проекты строительства нефетеперерабатывающих заводов СИБУР (г.Тобольск, Тюменская обл.), Амурский ГПЗ (Амурская обл.), Логистические центры LGERA (Подмосковье), тлц «Белый Раст» (Дмитровской шоссе), реконструкция московских вокзалов, а также ряд объектов, связанных инфраструктурным московских проектом строительства Транспортно-пересадочных узлов. В комплексе с экспертизой в области коммерческой, жилой и спортивной недвижимости «АРМО-Групп» имеет гибкие возможности для кросс-применения технологий и инноваций в области инжиниринга из различных сегментов строительства, что повышает инвестиционную привлекательность проектов и позволяет оптимизировать проектные решения.

«АРМО-Групп» участвует в выставке в качестве экспонентов в 10-тый юбилейный раз. Это событие совпало с юбилеем самой выставки  – в этом году ей исполняется 30 лет. На сегодняшний день «АРМО-Групп» – единственная российская инжиниринговая компания полного цикла, участвующая регулярно в выставке.

Традиционно АРМО-Групп приглашает Клиентов и Партнеров на свой стенд  R7.C31, где будут представлены виртуальные модели инженерных проектов, которые можно посмотреть через очки виртульной реальности и оценить всю сложность и комплексность инженерных систем.

News archive