Руководство АРМО-Групп в составе жюри премии PROESTATE&TOBY AWARDS 2019

20 September 2019

АРМО-Групп приняли участие в премии PROESTATE & TOBY AWARDS, войдя в состав жюри в номинации “Гостиничная недвижимость” и экспертного совета премии.

Премия PROESTATE&TOBY AWARDS 2019 проводится Оргкомитетом форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

В проектах городской инфраструктуры, функциональность объектов, комфорт для пользователей и гармоничное существование в городской среде сегодня выходят на первый план, ввиду чего инжиниринговая составляющая становится неотъемлемым критерием оценки инвестиционной привлекательности и качества проектов строительства.

Финалистами категории “Гостиничная недвижимость” стали три объекта: 5* Radisson Blu Олимпийский(Москва), Radisson Royal Hotel (Санкт-Петербург) и Hilton Garden Inn (Волгоград).

19 сентября 2019 на площадке состоялась торжественная церемония награждения победителей премии PROESTATE&TOBY Awards 2019. По итогам голосования в категории “Гостиничная недвижимость” победителем стал проект 5* Radisson Blu Олимпийский(Москва).

News archive