Трансформируемые пространства для Ритейла от «АРМО-Групп»

19 April 2019

17 апреля 2019 в рамках выставки выступление спикера на MAPIC 2019 состоялась конференция на тему «ПОТЕХЕ ЧАС. Развлечения в торговом центре», в рамках которой участники обсудили эволюцию развлечений в торговых центрах.

На конференции «АРМО-Групп» поделились опытом и рассказали об условиях функционирования разного вида развлечений, о различных технических требованиях и параметрах к безопасности. Особое внимание Коммерческий Директор «АРМО-Групп» Андрей Огородов уделил вопросам современных возможностей в проектировании развлекательных пространств.

Инвестиционную привлекательность сегодня представляют те торговые центры, которые умеют адаптироваться со временем  к разным требованиям арендаторов  и разным форматом развлечений. Правильно спроектированные инженерные системы позволяют проявлять гибкость и изменять не только функциональность пространства, но и изменять само пространство. Для такого рода изменений нужен не только точный расчет, но и концептуальное понимание Заказчика и рынка. Инжиниринговая компания «АРМО-Групп», обладая уникальным опытом в проектировании спортивно-концертных объектов, имеет опыт проектирования трансформируемых пространств, которые умеют преобразовываться в течение нескольких часов не только внешне, но и изменять климатические параметры помещений для абсолютно полярных мероприятий: превратить ледовую площадку в концертный зал или боксерский ринг.

News archive